Collier Belle Epoque à transformation en... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 800EUR
Collier Belle Epoque à transformation en platine, articulé de maillons ajourés formant des guirlandes serties de diamants de taille ancienne et de roses, et attache articulée en platine sertie de diamants. Vers 1910. Poids: 43,4 g
Mes ordres d'achat