JAEGER-LECOULTRE

Lot 133
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre pour homme, modèle Reverso, en or et acier, fond émaillé noir, index batons et chiffres arabes, trotteuse à 6 h, mouvement mécanique, bracelet en lézard à boucle métal. Numérotée. (remontoir métal)
Mes ordres d'achat