Collier en métal doré, articulé de rosaces... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Collier en métal doré, articulé de rosaces serties de corail cabochons, alternées de motifs émaillés sertis de racines d'émeraudes entourées de perles fines.
Mes ordres d'achat