BOUCHERON

Lot 100
400 - 500 EUR
Résultat : 1 450 EUR

BOUCHERON

Montre en or jaune modèle Reflet, godronnée, bracelet à boucle ardillon en or jaune, mouvement quartz. Signée et numérotée. Poids brut: 24,1 g
Mes ordres d'achat