BOUCHERON

Lot 98
400 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

BOUCHERON

Bague en or jaune, modèle Pirouette, à chaton circulaire godronné centré d'une émeraude pivotant sur des diamants pavés. Signée et numérotée. Poids: 11,7 g
Mes ordres d'achat