Collier draperie en argent et or partiellement... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 500EUR
Collier draperie en argent et or partiellement serti de roses, centré d'un motif noué d'argent et or. Epoque fin XIXe. Poids: 41,1 g (nombreux manques)
Mes ordres d'achat