BAUME ET MERCIER

Lot 92
300 - 400 EUR

BAUME ET MERCIER

Montre de dame en or jaune, fond crème, index chiffres romains, dateur à 6h, bracelet crocodile, boucle métal, mouvement quartz. Signée et numérotée. Poids brut: 26,9 g
Mes ordres d'achat