Lot 91
300 - 400 EUR
Résultat : 820 EUR

Broche-pendentif circulaire en or gris, ajouré en dentelle de rosaces et guirlandes serties de diamants de taille ancienne et de roses. Poids: 14,3 g. Diamètre: 4 cm environ
Mes ordres d'achat