CHOPARD

Lot 82
250 - 350 EUR
Résultat : 750 EUR

CHOPARD

Bague en or jaune, modèle Happy Diamond, le chaton serti de diamants et de trois diamants mobiles. Signée. Poids: 6,3 g
Mes ordres d'achat