Paire de boutons de manchettes en métal doré... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de boutons de manchettes en métal doré émaillé, à décor de coccinelle sur une feuille.
Mes ordres d'achat