Lot 76
200 - 300 EUR
Résultat : 680 EUR

Lot composé de 4 broches en or et argent serties partiellement de diamants de taille ancienne et de roses. Epoque XIXe. Poids total: 42,4 g (nombreux manques)
Mes ordres d'achat