Lot 75
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Suite de six épingles en or jaune, sommées respectivement: d'un fer à cheval serti de roses, d'une perle de culture, d'une fleur de lys, d'une pierre rouge, d'un camée sur corail représentant une tête d'ours, d'un oiseau émaillé agrémenté de roses. On joint une épingle en argent sommée d'un camée sur corail figurant une jeune femme en buste. Poids de l'or: 12 g
Mes ordres d'achat