Lot 61
150 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Suite de trois bagues: la première en or et argent sertie de marcassites, la seconde en or gris sertie d'améthystes et aigues-marines, la dernière en argent et motif d'or jaune godronné. Poids de la bague en or: 8,2 g (manques)
Mes ordres d'achat