Lot 30
120 - 150 EUR
Résultat : 380 EUR

Broche ovale en or jaune, ornée d'un camée représentant un jeune homme de profil, le contour orné de petites perles baroques. Epoque première moitié du XIX e siècle. Poids: 7,9 g. Hauteur: 3,2 cm environ (petit manque)
Mes ordres d'achat