CHAUMET

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHAUMET
Pendentif en or jaune noué serti d'un perle de bois précieux, coulissant sur une cordelette de coton, les extrémités en argent. Le pendentif signé et numéroté. Poids du pendentif: 5,1 g
Mes ordres d'achat