Broche fleur d'églantine en argent, sertie... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Broche fleur d'églantine en argent, sertie de diamants de taille ancienne et de roses. Poids: 10,9 g (épingle en or jaune)
Mes ordres d'achat