Lot en or jaune comprenant: un pendentif... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en or jaune comprenant: un pendentif serti d'une améthyste, une bague sertie de demi-perles et une clé de montre. Poids brut total: 4,6 g
Mes ordres d'achat