Lot 11
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Lot en or jaune comprenant: un pendentif serti d'une améthyste, une bague sertie de demi-perles et une clé de montre. Poids brut total: 4,6 g
Mes ordres d'achat