PERBOYRE Paul (actif c.1850-c.1920)

Lot 431
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Général entouré de son escorte de Hussards, scène napoléonienne. Huile sur toile, signée en bas à droite. Conservée dans un beau cadre en bois et stuc de style Régence (accident). H.: 20 cm - L.: 24,5 cm
Mes ordres d'achat