Armée royale. Jeton en argent pour «le maréchal... - Lot 426 - Coutau-Bégarie

Lot 426
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Armée royale. Jeton en argent pour «le maréchal 1er inspecteur général de la gendarmerie royale», aux armes de France. Bon état, usures du temps. Epoque: Restauration. H.: 4 cm - L.: 3, 5 cm
Mes ordres d'achat