Ordre sacré et militaire constantinien de... - Lot 423 - Coutau-Bégarie

Lot 423.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ordre sacré et militaire constantinien de Saint-Georges. Ensemble de Grand-Croix de l'ordre comprenant la plaque et l'insigne double-face, en métal doré et émail rouge. Bon état, usures du temps. Travail italien de la fin du XIXe siècle. Plaque: L.: 8, 5 cm. Insigne: H.: 8 cm - L.: 5 cm
Mes ordres d'achat