Ordre souverain de Saints Cyrille et Méthode... - Lot 423 - Coutau-Bégarie

Lot 423
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Ordre souverain de Saints Cyrille et Méthode (Bulgarie). Rare insigne de grand-croix et sa chaîne en vermeil et émail. Bon état, usures à l'émail de la chaîne. Travail probablement bulgare du début du XXe siècle. Insigne: L.: 8 cm. Chaîne: L.: 46 cm
Mes ordres d'achat