Ordre de la Légion d'Honneur (France). Croix... - Lot 419 - Coutau-Bégarie

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ordre de la Légion d'Honneur (France). Croix miniature en or et émail, sans ruban. Manques à l'émail. Epoque: Restauration. H.: 3, 5 cm - L.: 2 cm. Poids brut.: 7 grs
Mes ordres d'achat