Croix de chevalier de l'Ordre de la Légion... - Lot 414 - Coutau-Bégarie

Lot 414
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Croix de chevalier de l'Ordre de la Légion d'honneur, en argent et émail polychrome, conservée dans un cadre ovale en bois noirci. Bon état, petit manque à l'émail. Epoque: Restauration. H.: 3, 5 cm - L.: 2 cm. (*)
Mes ordres d'achat