Epée d'officier d'état major, monture laiton... - Lot 404 - Coutau-Bégarie

Lot 404
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Epée d'officier d'état major, monture laiton doré timbrée aux armes de France, lame acier triangulaire. Manque son fourreau. En l'état. Epoque: Restauration. (*)
Mes ordres d'achat