Bicorne d'officier général, en velours taupé... - Lot 401 - Coutau-Bégarie

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bicorne d'officier général, en velours taupé noir, bouton en cuivre doré orné de trois fleurs de lys sous couronne royale, ganse en fils d'argent. Usures, en l'état. Epoque: Restauration. H.: 10 cm - L.: 32 cm
Mes ordres d'achat