Plaque de hausse-col de la Garde constitutionnelle... - Lot 400 - Coutau-Bégarie

Lot 400
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Plaque de hausse-col de la Garde constitutionnelle de Louis XVI, en cuivre argenté, conservée dans un cadre rond en bois noirci. Bon état, usures du temps. Travail d'époque révolutionnaire. H.: 4, 5 cm - L.: 5 cm. Cadre: Diam.: 12 cm. (*)
Mes ordres d'achat