Ferdinand Ier, roi de Bulgarie (1861-1948).... - Lot 384 - Coutau-Bégarie

Lot 384
Estimation :
350 - 500 EUR
Ferdinand Ier, roi de Bulgarie (1861-1948). Etui à cigarettes en argent niellé, couvercle à charnière orné de deux pièces en vermeil à son effigie surmonté d'une couronne royale et datée 1892. Petits manques, mais bon état général. L.: 9 cm - P.: 6, 5 cm - E.: 2 cm
Mes ordres d'achat