Maison Karageorgevitch

Lot 382
Estimation :
400 - 500 EUR
Maison Karageorgevitch
Etui à cigarettes en acajou, couvercle à charnières, orné de l'aigle à deux têtes de la Maison royale de Serbie-Yougoslavie en argent et du monogramme P. G. Petites accidents et restaurations. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. H.: 1, 5 cm - L.: 10 cm - P.: 7, 5 cm
Mes ordres d'achat