Adolphe, Grand-duc de Luxembourg (1817-1905).... - Lot 379 - Coutau-Bégarie

Lot 379
Estimation :
350 - 500 EUR
Adolphe, Grand-duc de Luxembourg (1817-1905). Assiette plate en porcelaine, à décor central polychrome et or de son chiffre, marli peint en bleu. Bon état. Manufacture de Meissen, vers 1890-1905. Diam.: 23, 5 cm
Mes ordres d'achat