Victoria-Eugénie, reine d'Espagne (1887-1969).... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
100 - 120 EUR
Victoria-Eugénie, reine d'Espagne (1887-1969). Portrait photographique signé Caluache à Madrid, la représentant en pied posant avec un diadème de diamants. Tirage argentique d'époque. Bon état. H.: 22 cm - L.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat