Victoria-Eugénie, reine d'Espagne (1887-1969).... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Victoria-Eugénie, reine d'Espagne (1887-1969). Portrait photographique signé Franzen à Madrid, la représentant en buste posant avec un diadème de diamants, avec signature autographe au bas du document: «Victoria Eugénie». Tirage argentique d'époque, monté sur carton. Bon état. H.: 28, 5 cm - L.: 20 cm
Mes ordres d'achat