George V, roi de Grande-Bretagne. Boîte ronde... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
George V, roi de Grande-Bretagne. Boîte ronde en métal doré, souvenir commémoratif offert à l'occasion des fêtes du couronnement du roi, célébré à Londres le 22 juin 1911, ornée sur le couvercle du monogramme du souverain en émail rouge, gravée sur le devant 1911 R.H.C. Usures du temps. H.: 6, 5 cm - Diam.: 9, 5 cm
Mes ordres d'achat