GRANDE-BRETAGNE

Lot 365
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
GRANDE-BRETAGNE
Cachet pendentif en laiton doré, serti d'une pierre de couleur bleue gravée en intaille d'une rose et d'un chardon sous couronne royale britannique, emblèmes également émaillés sous verre sur la partie centrale. Bon état, usures du temps. Travail de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H.: 2, 7 cm - L.: 1, 6 cm
Mes ordres d'achat