École du XIXe siècle

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
École du XIXe siècle
Buste de l'empereur Frédéric III d'Allemagne (1831-1888). Régule à patine médaille, sur socle rectangulaire. Usures du temps. Bon état. H.: 13 cm - L.: 13 cm
Mes ordres d'achat