Napoléon Ier, empereur des Français. Plaque... - Lot 352 - Coutau-Bégarie

Lot 352.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Napoléon Ier, empereur des Français. Plaque ovale en bronze, à décor en haut-relief du profil gauche de Napoléon en uniforme et bicorne, inscrite autour «Napoléon Emp. et Roi» et signée en bas à droite «Robert». Usures. Travail français de la fin du XIXe siècle. H.: 22, 5 cm - L.: 19 cm
Mes ordres d'achat