Napoléon Ier, empereur des Français. Statuette... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Napoléon Ier, empereur des Français. Statuette en bronze le représentant en pied les bras croisés, en uniforme avec bicorne, reposant sur un socle quadrangulaire en bronze. Bon état, usures du temps. Travail de la fin du XIXe siècle. H.: 28 cm - L.: 8 cm
Mes ordres d'achat