Napoléon Ier, empereur des Français. Boîte... - Lot 337 - Coutau-Bégarie

Lot 337
Estimation :
300 - 400 EUR
Napoléon Ier, empereur des Français. Boîte ronde en écaille pressée ornée sur le couvercle d'un médaillon en laiton doré repoussé, à décor du profil lauré de l'empereur, signé Andrieu, sous verre bombé. Bon état. Travail du XIXe siècle. Diam.: 6 cm - H.: 1, 5 cm
Mes ordres d'achat