SÈVRES

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
SÈVRES
Lot de 4 assiettes en porcelaine: une plate du Service des Bals, bon état, Sèvres, 1837; une plate du Service des Officiers au château de Compiègne, usure à la dorure et petit éclat sur le bord, Sèvres, 1844-1845; une à potage du Service des Officiers, assez bon état, Sèvres, 1833; et une plate portant le décor du Service des Princes, bon état, travail du XXe siècle dans le goût de Sèvres. Diam.: 23 à 24, 5 cm
Mes ordres d'achat