Louis-Philippe, roi des Français. Dispense... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis-Philippe, roi des Français. Dispense de mariage en partie manuscrite sur parchemin, datée de 1835, avec signatures autographes du roi et du garde des Sceaux, avec grand sceau en cire verte aux armes du roi dans son emboîtage. Petits accidents. Epoque: Monarchie de Juillet
Mes ordres d'achat