Louis-Philippe, duc d'Orléans. Lithographie... - Lot 312 - Coutau-Bégarie

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis-Philippe, duc d'Orléans. Lithographie rehaussée à l'aquarelle le représentant en buste de trois quarts, en uniforme de colonel général des Hussards, d'après Lecler en 1824, signée C. Constant. Conservée dans un cadre rectangulaire en bois doré. Taches. Epoque: Restauration. H.: 36 cm - L.: 31 cm
Mes ordres d'achat