Henri, comte de Chambord. Autographe signé... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Henri, comte de Chambord. Autographe signé «Henry», donné à Mme Auguste des Hargues née Bernard, avec cachet en cire rouge aux armes du comte de Chambord orné de la devise «Fides Spes», encadrée. On y joint un Canivet et une pièce en papier gaufré à son effigie. Travail français du milieu du XIXe siècle
Mes ordres d'achat