Henri, comte de Chambord. Buste en plâtre... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Henri, comte de Chambord. Buste en plâtre polychrome le représentant de face, la tête légèrement tournée vers la droite, sur piédouche orné des armes de France. Petits manques. Travail français vers 1870, signé au dos «Bracci». H.: 33 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat