Objets d'art et de luxe période de la duchesse... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
100 - 120 EUR
Objets d'art et de luxe période de la duchesse de Berry (1817-1828), catalogue de vente du 11 mai 1931, in-folio, 62 pages, 76 planches d'illustrations hors texte, couverture d'époque en papier. Bon état
Mes ordres d'achat