Marie-Caroline, duchesse de Berry. Rare fer... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Marie-Caroline, duchesse de Berry. Rare fer à relier à ses armes d'alliance sous couronne de princesse de France. Bon état, usures du temps. Epoque: Restauration. H.: 4, 8 cm - L.: 4 cm. Référence: OHR 2554 n°1, troisième format
Mes ordres d'achat