Ferdinand, duc de Berry. Gravure signée Frédéric... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Ferdinand, duc de Berry. Gravure signée Frédéric Lignon, représentant le prince en buste vu de profil la tête tournée vers la gauche. Epoque: Restauration. Conservée dans un cadre moderne. Cadre: 26,5 cm - L.: 21 cm. (*)
Mes ordres d'achat