Almanach de la bonne duchesse pour l'année... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Almanach de la bonne duchesse pour l'année 1833, publié à Marseille, chez Stufford et Lapierre, 1832, in-12, 128 pages dorées sur tranches, reliure d'époque couverture en carton rouge, orné en ouverture d'un portrait de la princesse. Usures du temps, en l'état. (*)
Mes ordres d'achat