Armes de France. Sous-main en cuir marron,... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Armes de France. Sous-main en cuir marron, premier plat frappé au centre des armes de France dans un encadrement de filets or, format in-folio. Travail français du XXe siècle. Coins usés mais bon état dans l'ensemble. H.: 35 cm - L.: 26, 5 cm
Mes ordres d'achat