Charles X, roi de France. Lithographie colorée... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Charles X, roi de France. Lithographie colorée représentant un portrait en buste, vu de face du roi Charles X, conservée dans un cadre ancien laqué noir et or, de forme ovale. Accidents. A vue: H.: 45 cm - L.: 35, 5 cm. Cadre: H.: 57 cm - L.: 49, 5 cm. (*)
Mes ordres d'achat