Madame Elisabeth devant le Tribunal Révolutionnaire... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Madame Elisabeth devant le Tribunal Révolutionnaire (10 mai 1794), par Maxime de la Rocheterie, publication à Paris, par la librairie de la société bibliographique, brochure sur la Révolution Française n°18, in-8, 36 pages, reliure d'époque en papier, taches d'humidité, en l'état. (*)
Mes ordres d'achat