Louis XVI (du séjour des heureux) à son auguste... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Louis XVI (du séjour des heureux) à son auguste et respectable frère Louis XVIII, faisant sa première entrée au Château des Tuileries, publié à Paris chez L. Saint-Michel, 1814, in-8, 163 pages, reliure d'époque en papier, orné en ouverture d'un portrait du roi Louis XVI. Usures du temps et rousseurs (*)
Mes ordres d'achat